Скрапбукинг. Урок 1

Опубликовано: 2674 дня назад (24 февраля 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Первый вопрос, который задают себе те, кто решил заняться скрапбукингом: «С чего начать?». Ответ в голове не формируется, и начинается серфинг по интернету в поисках информации, статей и мастер классов. Начинающих скрапбукеров можно разбить на две категории: первые решают сразу «ринуться в бой», создавая работы методом проб и ошибок, вторые решают собрать больше информации и материалов, откладывая первую страничку на потом. Лучшее решение – найти «золотую середину». Изучение материальной части поможет вам избавиться от возможных ошибок в будущем. Но слишком затягивать с этим этапом не стоит, накопленные знания необходимо применять на практике, чтобы они лучше усваивались.

Полезные советы

1. Скрапбукинг не должен быть для вас обязательным занятием – творите, когда есть желание и вдохновение.

2. Для начинающих скрапбукеров очень важна поддержка единомышленников. Ваше активное участие на сайтах, форумах и сообществах, посвященных скрапбукингу, не только поможет сделать первые шаги на пути вашего развития, но и даст возможность найти новых друзей.

3. Начинайте с малого. Больше, не значит лучше. Попробуйте сделать одну, две, три странички прежде, чем браться за целый альбом.

4. Подружитесь с фотоаппаратом. Не обязательно владеть дорогой камерой, чтобы делать хорошие снимки. Для начала достаточно ознакомится с основными правилами и приемами фотографии.
Правила вязания крючком | А Вы делаете лекарства из трав: да или нет?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика