Старые окна.Cоветы

Опубликовано: 2678 дней назад (21 февраля 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Старые деревянные окна со временем перестают соответствовать всем требованиям и их приходится заменять. Какие выбрать окна, пластиковые или деревянные, их достоинства и недостатки, — все это нужно знать, чтобы не сомневаться в своем выборе.

Установка новых окон — это задача, которую приходится решать многим. Все здания, построенные больше двух десятков лет назад, нуждаются в замене старых деревянных рам, которые с течением времени просто пришли в негодность.

Когда менять окна?

Сквозняки зимой из-за рассохшихся рам, запотевшие стекла, трудности с открыванием и закрыванием, а значит и с мытьем и проветриванием, — все это проблемы старых окон. А еще необходимость заклеивать в них щели зимой для сохранения тепла в доме, а весной очищать от утеплителя часто вместе с краской.

Окна — это не только необходимый проем для доступа света. От них в значительной степени зависит микроклимат в доме, а значит и самочувствие его обитателей. Напитавшиеся влагой рамы, капли конденсата на окнах из-за плохой термоизоляции часто приводят к появлению грибка.

Если все эти проблемы беспокоят, значит окна пора заменить.Сделать это лучше в сухое, теплое, но не жаркое время года.
18 маленьких шагов к улучшению жизни | 10 МИФОВ О ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЯХ

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика