Пообщаемся?)) Наш чат по общению для подписчиков.

  
Сообщений: 14
Дорогие подписчики! В этом чате Вы можете общаться на темы творчества, рукоделия, домоводства, уюта, да и просто "поговорить"  Здесь можно делиться советами, опытом, интересными находками, а также задать вопрос.
ВСЁ КРОМЕ РЕКЛАМЫ! ЗАПРЕЩЕНЫ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ ИСТОЧНИКИ.)
Сообщений: 2
Всем привет) в этом году вишни уродилось...море!!! кручу кампоты... может кто знает интересные рецепты?
Сообщений: 14
Эльмира, Привет! Вы первый открыватель чата. Спасибо)) В нашей группе для женщин была подборка "Всё из вишни", может что-то подойдёт)) https://vk.com/wall-62451208_8286
Сообщений: 2
Отличная подборка!!)) спасибо, есть что взять на заметку))
Сообщений: 20
посоветуйте блюда для мультиварки,которые сами делали
Сообщений: 2
Доброго времени суток! Когда-то в интернете увидела "как сделать органайзер для проводов на офисный стол своими руками" теперь нигде не могу найти! Помогите, Плиз!
Сообщений: 13
Катрин, если не нашли, то здесь посмотрите http://bizneswarder.ru/?p=466 http://bizneswarder.ru/wp-content/uploads/2013/10/заж..
Сообщений: 2
Ольга, спасибо вам! Уже не актуально.
Сообщений: 5
Доброго времени суток)) Девочки,буду вышивать первый раз на черной канве,подскажите как лучше и чем сделать разметку
Заранее всем спасибо
Сообщений: 14
Оксана, есть маркер(тоненький) для разметки на черной ткани. Например, Madeira. Ещё можно наносить на чёрную канву разметку обычным мелом, можно даже это сделать мылом. Вот ещё ответ на форуме рукоделия про чёрную канву: Я недавно тоже столкнулась с несмываемостью маркера. Правда, это был белый маркер для черной канвы (фирма Clover). Чем я только не выводила, руки отморозила в холодной воде, облазала аннотации в интернет-магазинах по использованию таких маркеров... Результат был нулевойsadОкончательно отчаявшись, откопала в мусорном ведре (на какие подвиги не пойдешь ради спасения своей вышивки) упаковку от этого маркера, он был буквально только-только из магазина. И вот на ней мелкими буковками, правда, по-английски было написано - удаляется холодной водой или горячим утюгом!!!!!!!!!!! Я была в шоке, но решилась проверить на маленьком кусочке. Маркер исчез как будто его и не было. Я своим глазам не поверила! Но работа вся чистенькая, черненькая, как и положено. Вот ссылочка https://vk.com/topic-753904_21478080?offset=0 и вот http://www.stranamam.ru/post/6375010/ , там много про это обсуждается.
Сообщений: 5
спасибо огромное)) готовое чудо выложу))
Сообщений: 14
Оксана, пожалуйста.)) С удовольствием посмотрим на вашу красоту))
Сообщений: 2
Девочки, доброй ночи! Хочу попробовать сшить лоскутное покрывало для дочки, может быть кто то уже шил, поделитесь с чего начать?)))
Сообщений: 51
Алия,  здравствуйте Алия. Назовите как -нибудь своё одеялко. Котики или природа, море или песочница .....и т.д. так вам будет легче подобрать цвета или оттенки. Потом выберите каким способом будете шить верхний слой, нарисуйте на бумаге как должно выглядеть ваше одеялко. Потом подчитайте сколько нужно ткани на верхний слой и на нижний, и сколько нужно синтепона или натурального наполнителя. Если что обращайтесь, отвечу
Сообщений: 2
Наталья, большое спасибо !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика