Ваши отзывы и пожелания о группе. Какие ещё темы Вы бы хотели увидеть в группе.

  
Сообщений: 14
Дорогие участники группы! В этом обсуждении Вы можете писать какие темы Вас интересуют, чтобы Вы хотели видеть в группе и чего Вам не хватает.
Сообщений: 20
Предлагаю тему: новая жизнь старых вещей. У всех дома полно старых вещей,попросту ХЛАМА,если приложить фантазию,то из них можно вполне ещё что то сделать. Так,например,из старого чемодана советских времён выйдет неплохой навесной шкафчик для всяких мелочей,для дачи или гаража,лишь внутри сделать полочки и снаружи декорировать как то и даже дома получится мини-бар или типа аптечки,а если сделать ножки,то получится интересный журнальный столик,либо туалетный
Сообщений: 14
Елена спасибо, очень интересная тема и она уже у нас есть. Можно такие вещи добавлять в этот альбом Новая жизнь старым вещам "До и после" http://vk.com/album-45069630_177824079 Буду рада, если Вы добавите в альбом свои переделки.
Сообщений: 3
тема: реклама та оголошення
Сообщений: 45
Ігор, какую рекламу и объявления Вы хотите видеть в группе?)
Сообщений: 3
просто тему у якый би виложували всы оголошення.
Сообщений: 45
Ігор, например какие?
Сообщений: 3
Юлия, щоб люди викладали оголошення своїх виробів
Сообщений: 45
Ігор, нет пока я не планирую вводить такую тему. У меня есть альбомы, где люди могут разместить свои работы по декору дома. И самые интересные я публикую в группе на стене. Спасибо за предложение).
Сообщений: 51
Юлия ,у Вас замечательная группа ,каждый день захожу к Вам в гости и нахожу много нужного и интересного для себя !!! Спасибо !!!
Сообщений: 45
Наталья, огромное Вам спасибо, очень, очень приятно. После таких замечательных слов, хочется ещё больше радовать своих подписчиков новыми и красивыми идеями. Благодарю Вас.)))
Сообщений: 5
Очень нравится ваша группа,хочется  видеть композиции из сказок в ландшафтном дизайне и мастер-классы,как делать декупаж.
Сообщений: 5
Привет всем!Юлия,очень красивы лебеди из бетона.Но я не художник.как выйти из положения?
Сообщений: 45
Валентина, спасибо большое, рада что Вам нравится группа. Совсем недавно я публиковала очень интересную подборку цветочных скульптур из сказок http://vk.com/wall-45069630?q=сказка&w=wall-45069..
Сообщений: 18
подписалась на вашу группу, хотела узнать как заставить цвести фаленопсис, но так почему то и не смогла.сколько не нажимала чтоб узнать и все время перекидывает наверх.обидно.замануха получается!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика